+7 831 413-29-31
ежедневно с 10:00 до 17:00

Lavinia Boho Relfix 77020059 (комплект 5 в 1)

Код: 3407696
25 990 р.
-
+
компл
-
+
шт

Характеристики

  • Производитель Lavinia Boho
  • Артикул производителя 77020059
  • Страна производства Германия
  • Тип бачок скрытого монтажа, кнопка смыва, крепление, рамная инсталляция, звукоизоляционная прокладка
  • Тип унитаза подвесной
  • Назначение для унитаза
  • Режим слива воды две кнопки (полный слив/эконом)
  • Крепление в капитальную стену
  • Монтажная высота, см 129 см
  • Монтажная ширина, см 42.5 см

Описание

Готовое решение Lavinia Boho по специальной цене для монтажа любых подвесных унитазов.
Инсталляция
Инсталляционное решение для «прямого» удлиненного монтажа рамы к стене с диапазоном регулирования по глубине от передней кромки конструкции 155 – 450 мм. Такое решение позволит без труда закрепить инсталляцию с унитазом даже на существенном расстоянии от стены, обойдя выступающие сантехнические сооружения.
Бачок скрытого монтажа с латунными элементами
Бачок скрытого монтажа, корпус которого изготовлен из долговечного полимерного материала HDPE, является цельнолитым (бесшовным). Наливной и сливной механизмы сертифицированы как I класс по французскому стандарту NF, обеспечивают бесперебойную работу смыва и самый низкий уровень шума в своем классе - 8.5 Db. Все пластмассовые компоненты бачка изготавливаются посредством литья под давлением и прессом, что позволяет получать сложные, функциональные и долговечные элементы. Все соединительные элементы для подключения инсталляционной системы к трубопроводу изготовлены из латуни.
Звукоизоляционная панель
Звукоизоляционная пластина для подвесной керамики Lavinia Boho RelFix позволит существенно снизить шум воды, сливаемой из бачка инсталляционной системы. Дополнительно, пластина станет амортизирующей прослойкой между керамикой и плиткой, защищая поверхности от повреждения.
Ультратонкая клавиша смыва
Ультратонкий монтаж клавиши смыва обеспечивает высокую эстетику, а также облегчает поддержание чистоты в туалете. Панель смыва минимально выступает за поверхность кафеля и относится к одним из самых тонких решений на рынке. Надежный механизм активации смыва рассчитан на 200.000 циклов (или 15 лет бесперебойной работы).
Панель смыва Lavinia Boho RelFix впечатляет не только стильным дизайном, но и интегрированным антибактериальным покрытием SanitiZed, благодаря которому ограничивается рост и размножение бактерий на 99%. Ионы серебра не теряют свою активность даже после многих лет использования. Устойчивое покрытие панели смыва не смывается и не стирается со временем.
Диспенсер для повышенной гигиены
Диспенсер для освежающих и дезинфицирующих средств позволит обеспечить высокую гигиену унитаза и приятный аромат свежести в туалетной комнате. Дозатор предназначен для установки в сливной бачок инсталляционной системы.
Идеальный результат смыва достигается за счет уникальной конструкции диспенсера, исключающего прилипание туалетных блоков к его элементам.
Комплектация:
система инсталляции Relfix 38010020; комплект крепления для скрытого подвесного монтажа; шумоизоляция для подвесной керамики 38050010; клавиша смыва Relfix 38050603 (цвет белый/светлое дерево, материал пластик, толщина 13 мм - одно из самых тонких решений на рынке); диспенсер для дезинфицирующих средств 38040010; гигиеническая таблетка (1 шт); инструкция по монтажу и эксплуатации; гарантийный талон.

Загрузка товаров...